Стипендиями президента и правительства РФ поощрены девять студентов и аспирантов ИГУ

За успехи в учебе и научной деятельности девять представителей Иркутского государственного университета будут получать стипендии президента РФ и стипендии правительства РФ. 

Как сообщили сегодня, 28 декабря, в управлении информационной политики ИГУ, такое поощрение от министерства науки и высшего образования коснется студентов и аспирантов вуза, достигшим выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях. Подтверждаться это должно статьями в ведущих рецензируемых научных изданиях и открытиями.

Отмечается, что шестеро представителей ИГУ будут получать оба вида стипендий. Это студент 3-го курса института математики, экономики и информатики Кирилл Антонов, студентка 2-го курса химического факультета Дарья Вильянен, студентка 2-го курса института социальных наук Оксана Полюшкевич, студенка 4-го курса факультета сервиса и рекламы Анна Ромме. Также стипендии президента и стипендии правительства назначены аспиранту педагогического института, сотруднику Иркутского противочумного института Ивану Морозову и аспирантке биолого-почвенного факультета, сотруднику НИИ биологии ИГУ Екатерине Щаповой.

Еще три студента будут получать стипендии правительства: Александра Волчугова (факультет психологии, 3-й курс), Анна Жукова (факультет психологии, 4-й курс), Михаил Климонов (Институт математики, экономики и информатики, 4-й курс).

Стипендиями президента и правительства РФ поощрены девять студентов и аспирантов ИГУ
12:08
575
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...