С Новым годом!

Уважаемые иркутяне!

Завершен еще один год, и настало время традиционного подведения итогов. В 2018-м было много значимых для Иркутска событий. Почти все они касаются развития Иркутска, совершенствования его облика. Реализовано немало проектов по благоустройству, ремонту дорог, озеленению улиц, созданию скверов. Второй год муниципалитет успешно выполняет мероприятия федеральных проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги». Казна областного центра выросла более чем на 4 миллиарда рублей, соответственно, увеличиваются вложения в социальную сферу, городское и дорожное хозяйство. Такой успех Иркутска в достижении поставленных целей – безусловный стимул для нас с вами работать дальше в том же темпе.

В 2019 году Дума Иркутска отметит 25-летие со дня избрания современного городского парламента. Но если обратиться к летописи, то станет известно, что начало работе представительного органа было положено в 18-м веке. Пережив ряд переломных событий, с 1994 года Дума действует именно в том формате, какой мы знаем ее сегодня. Для нас почетно быть частью ее истории. Кроме того, 2019-й станет для депутатов шестого созыва последним годом исполнения полномочий. Мы вышли на финишную прямую, и сейчас перед Думой стоит задача максимально консолидировать усилия, чтобы сконцентрироваться на выполнении текущих задач и завершении начатых проектов. Убежден, что наши главные помощники – жители Иркутска – окажут нам поддержку.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым 2019-м годом и желаю, чтобы каждая ваша идея была воплощена в жизнь, чтобы вам удавалось достигать всех поставленных целей, оставаться при этом полными сил и энергии. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и счастья. С праздником!

С уважением, председатель Думы г. Иркутска Е.Ю. Стекачев

С Новым годом!
01:28
767
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...