В Братске на одной улице с разницей в несколько дней сгорели два дома

13 пожаров произошло на территории Братска и Братского района с начала года. К сожалению, не обошлось без жертв. 31 декабря в восемь часов вечера пожарные прибыли в ГСК «Победа». Там горели гаражи: четыре двухэтажных и шесть одноэтажных. В двух гаражах стояли автомобили. «Жигули» и внедорожник Land Cruiser удалось спасти. С огнем справились через несколько часов. Однако ликвидировали последствия возгорания уже днем 1-го января. Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Огнем уничтожены три гаража, еще семь сильно повреждены. 

В новогоднюю ночь случился пожар в Осиновке. Жилой дом на улице Геофизической, 29 вспыхнул в четвертом часу утра. Без крыши над головой осталась семья с маленькими детьми.

4-го января около полудня пожарные вновь тушили возгорание на улице Геофизической. Там вспыхнула одна из квартир соседнего дома под номером 31. В ходе тушения пожара в квартире был обнаружен обгоревший труп женщины. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

5-го января пожар вспыхнул в конном клубе, расположенном в жилом районе Сосновый бор. Огонь уничтожил гараж и всю находившуюся в нем утварь. Корм, витамины, амуниция и миски для животных сгорели. Владельцы клуба принимают любую помощь.

В этот же день, около 8-ми часов вечера вспыхнул рейсовый автобус №16 «Падун-Бикей». К счастью, в салоне никого не было. Восстановлению автобус не подлежит. 

Кроме того, пожарные тушили бани, гаражи, машины и квартиры. 

В Братске на одной улице с разницей в несколько дней сгорели два дома
Источник:
17:48
492
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...