В Иркутске автомобиль в результате ДТП вылетел на автобусную остановку и сбил двух женщин

Автомобили Honda Civic и Toyota RAV4 столкнулись на улице Гоголя в Иркутске вечером 9 января. В результате аварии Honda Civic вылетел на автобусную остановку и сбил двух женщин. Пострадавшие госпитализированы. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.


Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

— Honda Civic выезжал со Свердловского рынка на улицу Гоголя. В этот момент приблизился следовавший по улице Гоголя RAV4. Водитель «Хонды» не успел затормозить, произошло столкновение с «Тойотой». После этого «Хонду» отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди. Две иркутянки тридцати и тридцати двух лет попали под колеса автомобиля и получили травмы, в том числе одна из пострадавших  отправилась в больницу с переломом ноги, — отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

На месте происшествия работает экипаж ГИБДД. Экспресс-освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови обоих водителей, участвовавших в ДТП. По предварительным данным, в аварии виноват находившийся за рулем «Хонды» 31-летний мужчина. Он признает вину и раскаивается в том, что произошло.


В Иркутске автомобиль в результате ДТП вылетел на автобусную остановку и сбил двух женщин
19:56
556
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...