Пожары, ДТП и ЖКХ: как Чунский район пережил праздники

За новогодние праздники в Чунском районе зарегистрировано несколько происшествий.

Первый в этом году пожар произошёл 1 января. Около 19:30 загорелся частный жилой дом по улице Советской в райцентре. В 19:55 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

Ранним утром 8 января произошло возгорание сторожки на территории лесопромышленного предприятия в посёлке Хоняки. Строение уничтожено полностью. На месте происшествия обнаружено обгоревшее тело мужчины. Предварительно установлено, что это был сторож.

Вечером 5 января в посёлке Октябрьский 15-летняя школьница попала под колёса «Жигулей». Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 33-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ 210740», сбил 15-летнюю школьницу. По предварительной информации, девушка переходила проезжую часть в неустановленном месте.

С различными травмами она доставлена в больницу. В отношении водителя сотрудники ГИБДД составили административный протокол за управление транспортном без полиса обязательно страхования. По окончании проверки действиям сторон будет дана правовая оценка.

Объекты жилищно-коммунального хозяйства в целом отработали без сбоев. Исключение составила аварийная кратковременная остановка 4 декабря Центральной котельной в Чуне, сообщается на сайте районной администрации. Также энергетики провели несколько циклов плановых (в селе Баянда) и ремонтных (в Октябрьском) работ.

ИА «Чуна24»

Читайте также:

  • В посёлке Октябрьский 15-летняя школьница попала под колёса «Жигулей»
  • Тело мужчины обнаружили в сгоревшей сторожке в Чунском районе
  • C начала года в Чунском районе произошёл 51 пожар, погибло пять человек
  • В Лесогорске сгорели жилой дом и гараж
  • Как будет работать «Почта России» в новогодние праздники
  • За неделю в Чунском районе горели дом, автомобиль и лесопилка
Агрегатор новостей 24СМИ
Пожары, ДТП и ЖКХ: как Чунский район пережил праздники
11:20
767
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...