Четверо детей пострадали в ДТП на пересечении улиц Байкальской и Донской в Иркутске

ДТП с участием Тoyota RAV4 и Ford Focus произошло на перекрестке улиц Байкальской и Донской в Иркутске около 20.00 9 января. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в результате аварии пострадали четверо детей в возрасте двух, четырех, десяти и двенадцати лет. Двое из них — двухлетняя девочка и четырехлетний мальчик — перевозились без использования детских удерживающих устройств.

— Предварительно установлено, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Тoyota RAV4, нарушила требование запрещающего сигнала светофора и допустила столкновение с автомобилем Ford Focus, за рулем которого находился 23-летний иркутянин. В момент происшествия в салоне Тoyota находились четверо несовершеннолетних пассажиров, все они получили различные травмы, — говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится проверка, по окончанию которой действиям всех участников происшествия дадут оценку. При этом в отношении автоледи составили административный протокол по статье 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки детей).


Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области


Четверо детей пострадали в ДТП на пересечении улиц Байкальской и Донской в Иркутске
12:04
675
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...