Пожилая братчанка просит земляков помочь ей разыскать пропавшего мохнатого друга

Знакомьтесь – это Пират. Ему 8 лет. И у него была вполне благополучная собачья жизнь, которой могли бы позавидовать многие его сородичи. Любящая хозяйка регулярно кормила его и окружала заботой и лаской, а пес отвечал абсолютной преданностью и честной службой, охраняя дом от незваных гостей. Но однажды Пирату захотелось большой и чистой любви, и 9-го декабря беспощадный инстинкт увел его из дома.

Жить одной в частном доме, да еще и без собаки во дворе в наше время небезопасно. Но для пожилой одинокой женщины пропавший друг – не просто охранник, а практически член семьи, родная душа. И тревога за судьбу питомца не дает ей спать по ночам, постоянные переживания довели ее до болезни. Где-то там ее Пиратушка, холодно ли ему, голодно ли? А вдруг с ним что-то случилось?

Изредка ей сообщают о том, что видели где-то похожую собаку. И больная женщина, которой тяжело ходить, собирается и, несмотря на больные ноги и мороз, идет, чтобы до хрипоты звать бродягу: «Пират! Пира-ат!»...

Если вы видели пса с фотографии, пожалуйста, как можно скорее сообщите об этом по телефону: 8950-074-20-35. Возможно, Пират прибился к бродячим собакам где-то неподалеку от частного сектора в районе горвоенкомата. Но не исключено, что жизнь забросила его дальше от дома.

Особые приметы: шерсть на спине и боках темная, живот и лапы – светлые. Вокруг глаз – светлые пятна, напоминающие очки. На нижнем веке правого глаза — киста. Был в ошейнике, но не исключено, что снял его, убегая.

Вознаграждение за информацию о Пирате или его возвращение хозяйке гарантировано.

Пожилая братчанка просит земляков помочь ей разыскать пропавшего мохнатого друга
Источник:
17:12
379
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...