«Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш»: после первого тайма ничья

В воскресенье, 13 января в Иркутске в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом встречаются «Байкал-Энергия» и «Сибсельмаш» из Новосибирска. После первого тайма — боевая ничья 1:1.

Счёт в матче открыли хозяева, хоккеисты «Байкал-Энергии». На 36-й минуте отличился Пётр Захаров. Но за две минуты до свистка на перерыв новосибирец Павел Анисимов забил ответный мяч. Добавим, что на 18-й минуте «Сибсельмаш» получил право на 12-ти метровый пенальти. Но вратарь иркутян его отбил.

15:04
278

День игры! Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет с "Волгой" в Димитровграде: где посмотреть?
Сегодня, 13 января, иркутская «Байкал-Энергия» сыграет второй матч выездной серии. Соперником станет «Волга» (Ульяновск). Игра начнется в 22:30 по иркутскому времени (17:30 мск) и пройдет в городе Димитровград, на стадионе «Строитель».
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Адреналин и нервы: "Байкал-Энергия" в Димитровграде выиграла у "Волги"
"Байкал-Энергия" выиграла у "Волги" со счетом 4:2. Игра прошла в среду, 13 января, в Димитровграде.  Игра проходила в сильный мороз. Возможно, это стало причиной того, что видеотрансляция пропала в первые же минуты игры.
Очередной матч чемпионата России «Байкал-Энергия» проводила 13 января на выезде против «Волги».
Альтаир 5 дней назад 0
Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Байкал-Энергия» провела с ульяновской «Волгой». Встреча состоялась 13 января в Димитровграде со зрителями. Игра завершилась победой гостей ледового поля — счет 4:2.
Irk.ru 5 дней назад 0
Байкал-Энергия обыграла ульяновскую Волгу на выезде
13 января Байкал-Энергия провела второй матч на выезде в 2020 году. На этот раз бело-синие сыграли с ульяновской Волгой в Дмитровограде. Первый тайм оказался достаточно сложным для нашей команды.