«Единая Россия» предложила Ирину Тугаринову на пост мэра Черемховского района

В понедельник, 14 января, Региональный политсовет «Единой России» под председательством секретаря Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Сокола согласовал кандидатуру Ирины Тугариновой для последующего выдвижения кандидатом на должность мэра Черемховского районного муниципального образования

Победителя предварительного голосования Ирину Тугаринову представил секретарь Черемховского районного местного отделения «Единой России», председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виктор Побойкин.

— Курс на дальнейшее поступательное развитие, который проводился последние семь лет моими коллегами, будет продолжен. Все то хорошее, что уже наработано моим предшественником, будет сохранено, и уже на этой базе буду выстраивать дальнейший курс. В этом рассчитываю на поддержку моих коллег и однопартийцев. Думаю, жители района также поддержат меня на предстоящих выборах, — отметила Ирина Тугаринова.

Заслушав и обсудив информацию, Региональный политический совет согласовал ее кандидатуру для выдвижения Черемховским районным местным отделением Партии кандидатом на должность мэра Черемховского районного муниципального образования.

Напомним, 11 января в Черемховском районе прошло предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на должность мэра Черемховского районного муниципального образования. По итогам тайного голосования большинство голосов получила Ирина Тугаринова.

Для справки. Тугаринова Ирина Александровна родилась 24 марта 1976 года в г. Черемхово Иркутская область. В 1994г окончила Черемховское медицинское училище, в 2007г. — ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», в 2014г. — ЧОУ ВО «Институт финансового контроля и аудита». Сторонник партии «Единая Россия».

04.2006-10.2010 — помощник председателя Думы, председатель контрольно-ревизионной комиссии Думы города Черемхово;

10.2010-03.2012 — председатель контрольно-ревизионной комиссии Думы города Черемхово;

03.2012-04.2012 консультант по правовым вопросам администрации Черемховского районного муниципального образования;

04.2012-10.2013 — председатель Контрольно-счетной палаты Черемховского районного муниципального образования.

С октября 2013- по настоящее время работает первым заместителем мэра администрации Черемховского районного муниципального образования. 

03:20
647
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...