В обновленный президиум «Единой России» в Приангарье войдет 25 человек

В обновленный президиум «Единой России» в Приангарье войдет 25 человек. Такое решение было принято на заседании Регионального политсовета, которое состоялось в понедельник, 14 января

Региональный политсовет под председательством секретаря Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Сокола принял решение о созыве региональной Конференции и о количественных составах новых структурных органов регионального отделения – Реги онального политического совета и Президиума. Основной вопрос повестки – cозыв XXII Конференции Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Как отметил секретарь регионального отделения Партии Сергей Сокол, 7-8 декабря на Съезде «Единой «России» в Москве был внесен ряд изменений в партийный Устав, в связи с чем необходимо привести все структуры регионального отделения в соответствие с изменениями положений устава Партии.

— Перед тем, как на региональной Конференции будет избран новый персональный состав Регионального политического совета, нам необходимо определить его количественный состав. В соответствии Уставом Партии, он утверждается Президиумом Генсовета Партии, — отметил секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сокол.

Региональный политсовет решил предложить Генсовету численный состав Регионального политического совета в количестве 75 человек, численность Президиума в количестве 25 человек (ранее в президиум входило 17 человек).

Напомним, в срок до 1 февраля 2019 года состоятся конференции местных отделений Партии, на которых будут избраны делегаты на региональную конференцию.

07:04
541
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...