Пенсионерка погибла под колёсами иномарки на Александровском тракте

Иркутский район, 15.01.19 (ИА «Телеинформ»), — Утром 15 января 29-летний водитель «Тойота Сприт Марино» сбил пенсионерку на Александровском тракте. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, сообщает пресс-служба госавтоинспекции.

ДТП произошло в районе 7 километра Александровского тракта около 7.20. Известно, что иномарка следовала со стороны села Урик в направлении областного центра. Он сбил 69-летнюю пенсионерку в районе СНТ «Раздолье-2». От полученных травм женщина скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту аварии начата доследственная проверка. Сотрудники УГИБДД по Иркутской области уточняют обстоятельства наезда и опрашивают очевидцев ДТП.

Госавтоинпекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. Позаботьтесь о своей безопасности в условиях затруднённой видимости. Пешеходам рекомендуется использовать световозвращающие элементы на одежде в темное время суток. За чертой города такие правила носят уже не рекомендательный, а обязательный характер.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

13:00
429
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...