Болельщика «Байкал-Энергии» оштрафовали на 5000 рублей за стрельбу на стадионе

28 ноября 2018 года «Байкал-Энергия» встретилась с «Динамо» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. После матча полиция задержала одного из болельщиков.

После первого тайма, в котором иркутяне лидировали со счетом 4:2, 46-летний мужчина в порыве гордости выстрелил из сигнальной ракетницы. Болельщика обвинили в нарушении правил поведения зрителей спортивных мероприятий.

Как пояснил мужчина, до и во время матча он употреблял спиртные напитки. О том, что на стадионе запрещена любая пиротехника, он не знал.

Кировский районный суд признал мужчину виновным и обязал его выплатить штраф – 5000 рублей.

17:12
238
Бабр

Болельщики победили! На игры "Байкал-Энергии" все-таки пустят зрителей
В Иркутске тоже можно будет проводить хоккейные матчи в присутствии зрителей. Одними из последних в стране, если говорить о командах Суперлиги, но болельщики "Байкал-Энергии" наконец-то получили возможность посещать игры.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска сыграли вничью с командой "Ак Барс-Динамо" из Казани в рамках чемпионата России по бенди сегодня, 10 января. Встреча на стадионе "Ракета" завершилась со счетом 4:4.
Театрам и стадионам в Иркутской области разрешили открыться
После перерыва почти в год в Иркутской области вновь открывают театры. Об этом сообщил губернатор Приангарья Игорь Кобзев на своих страницах в социальных сетях. Соответствующее решение принято на заседании оперативного штаба региона 12 января.
Irk.Today 4 дня назад 0
Иркутянина оштрафовали за продажу игрушки в виде персонажа мультфильма «Три кота» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22353-irkutyanina-oshtrafovali-za-prodazhu-igrushki-v-vide-personazha-multfilma-tri-kota />
Он выплатит телеканалу СТС 21 тысячу рублей. Предприниматель из Иркутска выплатит телеканалу СТС компенсацию за продажу мягкой игрушки в виде персонажа мультфильма «Три кота».
ИркСиб 4 дня назад 0
Хоккей с мячом: в Иркутске хотят провести мини-турнир с участием сборных России и "Байкал-Энергии"
Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске, которого мы так долго ждали, похоже, окончательно уходит в небытие.