У предпринимателей Приангарья осталось три дня, чтобы поучаствовать в нацпремии «Немалый бизнес 2019»

Иркутская область, 15.01.19 (ИА «Телеинформ»), — Прием заявок на участие в национальной премии «Немалый бизнес 2019» завершается 18 января. Это открытый конкурс для представителей малого и среднего предпринимательства России в возрасте до 40 лет, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

Напомним, участие в премии бесплатное. Заявки необходимо подать на сайте. Награждение по итогам конкурса будет проходить в шести номинациях: «Ранний успех», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт», «Стремительный рост», «Гран-при». Торжественная церемония состоится 6 февраля 2019 года в концертном зале «Зарядье».

Отмечается, что национальная премия «Немалый бизнес» станет главной премией РФ для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Учредителями премии «Немалый бизнес 2019» стали Школа Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», Бизнес Школа «Бизнес Молодость», компания Experum, ГК Black Star, АО «Деловая среда» и Министерство экономического развития РФ. Возглавил плеяду организаторов уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Определение победителей национальной премии будет происходить в три этапа. Первый – отбор кандидатов по заданным критериям с использованием бальной системы, второй – народное голосование зрителей за предпринимателей, финальный – экспертный аудит и проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года.

КООРДИНАТЫ:

  • За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8-915-403-21-43, 8-985-231-01-00, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

18:24
660
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...