Иркутская галерея Виктора Бронштейна присоединится к международной селфи-акции

Иркутск, 16.01.19 (ИА «Телеинформ»), — В иркутской галерее Виктора Бронштейна вновь присоединилась к международной акции #MuseumSelfie, которая пройдёт 16 января. В этот день каждый гость, сделавший селфи в залах галереи, сможет получить приз, сообщает пресс-служба галерее.

16 января каждый гость галереи, сделавший селфи в выставочных залах и разместивший его в социальных сетях с подписью #MuseumSelfie, получит подарок от сувенирного магазина галереи. Фотографию нужно будет лишь показать администратору. В этот же день в 17:30 пройдет экскурсия по экспозиции со скульптурами Даши Намдакова и авторскими куклами его семьи, которая завершится общим селфи участников на фоне экспонатов.

#MuseumSelfie – мировой флешмоб, созданный по инициативе Международного музейного проекта Culture Themes в 2014 году. Ежегодно в этот день тысячи посетителей музеев по всему миру фотографируют себя на фоне любимых экспонатов. Акция направлена на популяризацию музеев и объектов культурного наследия. В России ее поддерживают портал «Культура.РФ» и Министерство культуры.

КООРДИНАТЫ:

  • Возрастное ограничение 0+. Стоимость входных билетов на выставку – 50-150 рублей.
  • Экскурсия отдельно не оплачивается.
  • Акция пройдёт в залах галереи по адресу: Иркутск, улица Октябрьской Революции, 3.
  • Телефон: 8(3952)75-60-30.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

07:36
796
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...