Более 30-ти автомобилистов помогли братчанину сделать предложение своей невесте

Большое скопление автомобилей могли наблюдать во вторник вечером жители Энергетика. Около восьми часов вечера на площадь перед  торговым центром на проезде Стройиндустрии съехались десятки машин. Более 30-ти автомобилистов решили поддержать «коллегу по автоцеху», который решил сделать предложение своей будущей жене.

Идею организации необычного предложения руки и сердца житель Братска Дмитрий Захаренко вынашивал два месяца. А неделю назад кинул клич в группу взаимопомощи автомобилистов из Энергетика и с Правого берега с призывом помочь организовать такую акцию.

— Мы познакомились с Настей в автомобильной группе, вместе участвовали в одной из акций, — рассказал «Городу» жених Дмитрий Захаренко. - Пару месяцев назад я решил, что хочу сделать предложение своей девушке как-то необычно.  Посмотрел, что в других городах были такие флешмобы, а в Иркутской области ничего подобного еще не было.

По словам Дмитрия, он не ожидал, что откликнется больше 30-ти человек. Совершенно незнакомые люди, которые всегда готовы помочь в решении проблем на дороге, не остались в стороне и в такой волнительный момент жизни. Из подъехавших автомобилей организаторы выстроили на площади перед торговым центром большое сердце.

— Я знала, что он будет делать мне предложение, но я не знала, что это будет так здорово, — поделилась впечатлениями невеста Дмитрия, Анастасия. - Мне только сказали, что нужно быть готовой к определённому времени, завязали глаза и повезли на место. Потом подняли наверх на автовышке, я увидела это сердце сверху и услышала его слова. И согласилась, конечно!

На предложение Дмитрия стать его женой избранница ответила согласием. Свадьбу пара планирует сыграть летом. Правда, пока Дмитрий и Анастасия не знают, будет ли она посвящена автомобильной тематике.

Более 30-ти автомобилистов помогли братчанину сделать предложение своей невесте
Источник:
13:32
465
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...