Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 дома сыграла вничью с "Сибсельмашем"-2. Видео матча, комментарий Ивана Солоеьва

Сегодня, 16 января, иркутская молодежная «Байкал-Энергия»-2 сыграла с дублем новосибирцев — командой «Сибсельмаш»-2. Игры проходят в Иркутске, на стадионе «Рекорд».
Первый матч стал очень напряженным, и каждая из команд осталась недовольна ничейным результатом — обе стороны полагали, что должны были выигрывать.
Начали новосибирцы — они повели в первом тайме, при счете 0:3 казалось, что иркутянам будет очень трудно бороться. Они выглядели удрученными. Лишь к концу тайма они сократили отставание — счет к перерыву 1:3.
Во втором тайме начали забивать хозяева — довели счет до 5:3, затем вели 6:5. Но к концу новосибирцы разыгрались и сумели сократить отставание. Счет 6:6.
После матча Иван Соловьев, игрок «Байкал-Энергии»-2, отметил, что ничейный результат не может их радовать — надо было побеждать (видео внизу материала). Примерно то же самое сказал и капитан новосибирцев — смотреть на видео.
Повторный матч — завтра, 17 января, на стадионе «Рекорд». Начало в 13.00.
Видео первой встречи — в нашей официальной группе вконтакте.