Юноши из Братска завоевали медали всех достоинств на международном турнире по греко-римской борьбе

Борцы греко-римского стиля из Братска Иркутской области успешно выступили на юбилейном, 40-м, международном турнире среди юношей памяти Л.И. Максимова в Бердске Новосибирской области.

На соревнованиях, в которых приняли участие около 250 борцов из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Украины, братчане завоевали медали всех достоинств.

Так, золотую медаль в весовой категории 48 килограммов выиграл Павел Уколов, серебро — у Игоря Клешнина, выступавшего в весовой категории 42 килограмма, а бронзовую награду в весе 32 килограмма завоевал Валерий Лобань.

Все медалисты тренируются в спортивной школе олимпийского резерва города Братска.