Актер сериала «Год Культуры» Риналь Мухаметов: Очень хочу приехать на Байкал и в Иркутск

Показ сериала «Год культуры» стартует в эфире телеканала ТНТ с 4 февраля. По сюжету провинившийся чиновник Виктор Сычев (Федор Бондарчук) вынужден поменять свое роскошное кожаное кресло в министерстве образования на кафедру в вузе городка Верхнеямска. Здесь ему, столичному мажору, никто не рад, и только верный помощник Стасик Королев следует за ним по пятам. Стасика играет актер Риналь Мухаметов («Без меня», «Временные трудности», «Притяжение»). В интервью ИА IrkutskMedia он рассказал о своем персонаже, съемках в кино и поездке на Байкал.

09:48
242
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В 2020 году пройдут переобучение 620 специалистов сферы культуры Иркутской области
27.01.2021 Повышение квалификации состоится в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Иркутская область принимает в нём участие третий год. - Современная сфера культуры стремительно развивается и меняется.
Irkobl.ru 1 день назад 0
В этом году переобучение пройдут 620 специалистов сферы культуры. Повышать квалификацию будут в рамках федерального проекта "Творческие люди" нацпроекта "Культура", участие в котором Иркутская область принимает третий год подряд.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
В Иркутске откроется выставка к 150-летию ИРГИРЕДМЕТа
Сотрудники Минералогического музея ИРНИТУ им. А. В. Сидорова оформляют выставку, посвящённую 150-летию Иркутского государственного научно-исследовательского института благородных и редких металлов и алмазов.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Автобусную остановку «Школьная» в Ново-Ленино пора переименовать в «Королевскую». Теперь ждать свой транспорт пассажиры будут сидя... на троне. Их там целых три. Мой коллега Александр Литау решил лично оценить лакшери-остановку и царские сиденья.
Вести Иркутск 1 день назад 0
С просьбой поддержать такую инициативу губернатор Прибайкалья Игорь Кобзев обратился к председателю Центробанка России Эльвире Набиуллиной.
Вести Иркутск 6 дней назад 0