Волейболистки «Ангары» продолжают лидировать после четырех туров чемпионата России

Иркутск, 18.01.19 (ИА «Телеинформ»), — Волейболистки ЖВК «Ангара» продолжают занимать первую строчку результативной таблицы по итогам четырех туров чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «Б» зоны Сибири и Дальнего Востока в предварительном этапе.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, четвертый тур прошел с 11 по 16 января в Омске. Иркутские волейболистки одержали пять побед из пяти. В четвертом туре команда «Ангара» выиграла со счетом 3:1 у омской команды «Омь-СибГУОР». Команда «Ангара» также одержала победу со счетом 3:0 над командами «Алтай-АГАУ» (Барнаул), «Забайкалка» (Чита), «Олимп-2» (Куйбышев Новосибирской области), «Надежды Хакасии» (Абакан).

Следующий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» состоится в Барнауле с 5 по 10 февраля 2019 года.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram

12:24
244
Телеинформ

Предыстория:  Второй день фиксируется 10 смертей от COVID-19 в Иркутской области 81 новый случай заражения коронавирусом выявили в Иркутске за минувшие сутки.
79 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Иркутске за минувшие сутки. Далее располагается Усть-Илимск, где зафиксировали 45 случаев. Тройку замыкает Усть-Кутский район (34 случая).
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Иркутская «Байкал-Энергия» вновь уступила московскому «Динамо» в матче чемпионата России
Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Байкал-Энергия» провела с московским «Динамо». Встреча состоялась 17 января в Красногорске. Игра завершилась победой московских хоккеистов — счет 5:3.
Irk.ru 6 дней назад 0
В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике. Турнир собрал рекордное количество участников. С пятого класса Михаил Шмыков занимается лёгкой атлетикой. Начал с акробатики.