Готовившие еду в аэропорту Иркутска собирались в Москву не кормящей на борту «Победой»

Семья, 17 января готовившая себе еду в терминале внутренних авиалиний аэропорта Иркутска и опоздавшая из-за этого на борт, должна была лететь в Москву рейсом «Победы», не предоставляющей, как известно, питание на борту. Как сообщает со ссылкой на пресс-службу аэроузла «Интерфакс», трапезу пассажиры из Монголии устроили перед предполетным досмотром и переходом в «чистую зону». Сотрудники аэропорта помогли им найти представительство перевозчика, о дальнейших действиях оставшихся в пункте отправления незадачливых путешественников ничего не известно.


Фото со страницы «Новости туризма» в «Твиттере»

При этом единственной их ошибкой была нерасторопность, поскольку зафиксированное на видео кипячение воды в чайнике при помощи удлинителя и тройника не вызвало вопросов у службы безопасности терминала.

Как писал «Альтаир», о «походной» трапезе «настоящих кочевников» сообщил ставший ее невольным свидетелем руководитель Русского драматического театра имени Н.А. Бестужева Сергей Левицкий. Монгольская семья из четырех человек разложила свои вещи по двум длинным лавкам, в багаже оказались, кроме прочего, пятилитровая бутылка воды, две кастрюли, электрочайник, контейнеры с продуктами, тройник-переноска.

Добавим, что по поводу деятельности означенного авиаперевозчика постоянно генерируются курьезные информационные поводы. Даже если называть только те, что связаны с Иркутском, то за последнее время два дорогостоящих варана зайцами долетели рейсом «Победы» из столицы Восточной Сибири до Москвы, а на обратном направлении один из также опоздавших на рейс пассажиров пытался догнать уже тронувшийся самолет прямо на рулежной дорожке. В общероссийских масштабах экономная «дочка» «Аэрофлота» порадовала возможными планами перевозить пассажиров стоя.


Готовившие еду в аэропорту Иркутска собирались в Москву не кормящей на борту «Победой»
19:52
420
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...