Иркутян в День студента зовут на каток острова Конный

Иркутск, 19.01.19 (ИА «Телеинформ»), — Общегородское мероприятие для молодежи «Все на лед» пройдет на катке острова Конный 25 января в столице Приангарья. Инициативу студенческого сообщества поддержали мэр Иркутска Дмитрий Бердников, руководители вузов и ссузов города.

– Замечательно, что идея такого мероприятия принадлежит молодежи. Иркутск всегда был студенческим городом. И мы обязаны придать этому празднику особое значение: более 100 тысяч юношей и девушек у нас являются студентами. Убежден, все иркутские учебные заведения примут участие в мероприятии, а празднование Дня студента в таком формате станет традиционным для нашего города, – отметил глава областного центра.

На совместном совещании, которое прошло в администрации Иркутска, обсудили программу проведения массового катания, условия участия. В частности, сообщает пресс-служба мэрии, запланированы работа интерактивных площадок от образовательных организаций, танцевальный флэшмоб, дискотека на льду, выступление творческих коллективов. Организаторы предусмотрели проведение конкурсов, в том числе в социальных сетях, вручение подарков.

КООРДИНАТЫ:

  • К участию приглашают всех иркутян и гостей города без возрастных ограничений. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам организаторов: 8 (3952) 52-01-97 и 33-44-55. Массовое катание на коньках, приуроченное ко Дню студента, начнется в 17.00.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

10:18
722
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...