«Байкал-Энергия»-2 дважды сыграла вничью с новосибирцами

Иркутск, 19.01.19 (ИА «Телеинформ»), — Иркутская молодежная хоккейная команда «Байкал-Энергия»-2 16 и 17 января сыграла два домашних матча с новосибирской командой «Сибсельмаш»-2. Обе игры завершились с ничейным счетом.

На момент встречи новосибирцы находились на две позиции выше иркутян – на пятом месте в третьей группе, иркутяне – на последнем, седьмом. Тем не менее борьба проходила на равных, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В первый день иркутяне, проигрывая 0:3, смогли довести дело до ничьей – 6:6 (первый тайм 1:3). Во втором матче события развивались по противоположному сценарию: в первом тайме повела «Байкал-Энергия»-2 со счетом 4:0, первый тайм 4:1. И во втором тайме новосибирцы смогли собраться и довести дело до ничьей – счет 4:4.

Следующие игры иркутяне проведут также дома – 30 и 31 января с красноярской командой «Енисей»-2. Эта команда находится в лидерах. В настоящее время она идет на втором месте.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram