«Байкал-Энергия» на выезде проиграла «Старту» со счетом 6:3

Нижний Новгород, 20.01.19 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» на выезде проиграла нижегородскому «Старту» со счетом 6:3.

Как сообщает пресс-служба иркутского клуба, игра проходила 19 января в Нижнем Новгороде.

Первый тайм сыграли вничью – ответный гол хозяевам поля забил нападающий «Байкал-Энергии» Владислав Кузнецов. Во втором тайме нижегородцы забили в ворота иркутян три мяча подряд. Потом гости ненадолго перехватили инициативу – два гола в воротах хозяев благодаря полузащитникам Ивану Нечаеву и Денису Цыцарову. Но затем «Старт» вновь перехватил инициативу и забил еще два мяча в ворота иркутян.

«На победу мы точно не наиграли – пропустили очень быстрых три гола в начале второго тайма. Попытались отыграться, прибавили скорости, прибавили в счете, но потом несколько раз ошиблись в атаках, которые привели к контратакам, решившим исход матча», — говорит по итогам матча главный тренер «Байкал-Энергии» Андрей Рушкин.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram