Сергей Левченко по итогам 2018 года «скатился» на 19 пунктов в медиарейтинге губернаторов

Иркутская область, 22.01.19 (ИА «Телеинформ»), — Губернатор Иркутской области Сергей Левченко по итогам 2018 года занял 39-е место в медиарейтинге глав субъектов РФ по версии «Медиалогии», потеряв сразу 19 позиций. В сибирском рейтинге он переместился с первого на шестое место.

По данным аналитиков, медиаиндекс главы Приангарья в 2018 году составил 181 тысячу 272 – он упоминался в СМИ 43 тысячи 829 раз.

В общероссийском списке соседние с Сергеем Левченко строчки занимают губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Удмуртии Александр Бречалов.

В первую тройку глав регионов СФО в 2018 году вошли врио губернаторов Омской, Новосибирской и Кемеровской областей – Александр Бурков, Андрей Травников и Сергей Цивилев соответственно. Аутсайдером рейтинга стал глава Хакасии Валентин Коновалов.

Между тем, напомним, из-за скандала с охотой на медведя Сергей Левченко скатился вниз на 22 пункта и оказался в самом конце рейтинга влияния глав регионов РФ по итогам декабря 2018 года по версии аналитиков Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

ТЕПЕРЬ: новости медиа-отрасли в Иркутской области — в Telegram

10:58
481
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...