В Тайшете появился представитель Братского полигона ТБО

Одной из самых острых тем, обсуждаемых на традиционной общегородской планёрке в администрации Тайшета, стала реализация мусорной реформы.

Первый заместитель главы Тайшета Валерий Захарич сообщил, что в нашем городе появился представитель регионального оператора ООО «Братский полигон ТБО» Алёна Юрьевна Фищенкова. Её кабинет расположен на третьем этаже в здании №50А по улице Транспортной. Она отвечает на вопросы о заключении договоров на вывоз и утилизацию мусора между региональным оператором и физическими, юридическими лицами, консультирует жителей по вопросам, связанным с тарифами и нормативами. К ней можно также обратиться по телефону: 8 (39563) 2-47-50.

По словам Валерия Захарича, в Тайшете планируется внедрить комбинированный сбор и вывоз мусора с территорий частного сектора. Часть ТКО будет собираться и вывозиться с мусоросборных площадок, созданных в местах стихийных городских свалок, часть – бестарным методом специализированной техникой по установленному графику. Утверждён и обнародован он будет в ближайшее время.

В Тайшете появился представитель Братского полигона ТБО
21:06
1647
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...