В Чуне прошёл концерт «Горжусь тобой, мой край родной!»

Мероприятия, посвященные 65-летнему юбилею Чунского района, близятся к завершению. В минувшую субботу в районном Доме культуры «Победа» состоялся праздничный концерт «Горжусь тобой, мой край родной!».

Напомним, в течение нескольких месяцев прошло множество юбилейных мероприятий: конкурсы, выставки, концерты, спортивные состязания. Поздравительный поезд прошел практически по всем муниципальным образованиям Чунского района.

Знаком общественного поощрения «65 лет Чунскому району» награждены десятки наших земляков. Знака «За заслуги перед Чунским районом» удостоены жители района, внесшие значительный вклад в развитие территории. Троим ветеранам Великой Отечественной войны Владимиру Андреевичу Коваль, Григорию Михайловичу Толкачеву, Федору Алексеевичу Халиулину присвоено звание «Почетный гражданин Чунского района».

19 января гостей с юбилеем поздравил мэр Чунского района Валерий Тюменцев. Глава района вручил почетные грамоты, благодарственные письма, знаки общественного поощрения людям, проявившим себя в выбранной профессии, общественной жизни. Не смолкали аплодисменты и фанфары, на сцену поднимались ветераны, работники торговли, культуры и спорта, федеральных служб, коммерческих структур, учреждений социальной сферы, медики, сотрудники правоохранительных органов, принимая слова поздравления и благодарности.

В течение всего вечера зрителей радовали концертные номера в исполнении Александра Мамонова, Владимира Заркова, Анны Лабинцевой, Марины Поповой, Дениса Самойлова, Олега Прохорова, Натальи Бабура, Анатолия Кутукова, Ксении Агеевой, фолк-группы «Яров зной», НХА «Надежда», мажореток РДК «Победа», преподавателей детской музыкальной школы, ансамбля «Модерн», коллектива детского сада №44. Концерт закончился финальной песней «Мы желаем счастья вам».

Фото Екатерины Емелиной

Агрегатор новостей 24СМИ
В Чуне прошёл концерт «Горжусь тобой, мой край родной!»
11:36
435
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...