Шестеро иркутян обвиняются в похищении одного и убийстве двух человек

В Иркутске сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии задержали шестерых местных жителей в возрасте 24–27 лет, подозреваемых в похищении мужчины, вымогательстве и убийстве двух человек. Всем им в зависимости от роли каждого следователями СК предъявлены обвинения в совершении этих тяжких преступлений. По ходатайству следствия суд арестовал всех обвиняемых.

17:04, 05 Фев 2019 г.

Чего боится Тимур Сагдеев?

Комиссия по контрольной деятельности Законодательного собрания Иркутской области не стала рассматривать официальное письмо правительства Иркутской области, направленное на имя председателя комиссии Тимура Сагдеева.

16:32, 05 Фев 2019 г.

Сергей Левченко поздравил жителей Прибайкалья с Сагаалганом

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поздравил жителей Прибайкалья с Новым годом по лунному календарю — Сагаалганом.

15:33, 05 Фев 2019 г.

КСП: «Нарушения в филармонии есть, но не принесли ущерба бюджету»

Комиссия по контрольной деятельности Законодательного собрания и Контрольно-счетная палата Иркутской области рассмотрели результаты проверки Иркутской областной филармонии.

15:36, 04 Фев 2019 г.

Еще один «медведь» за решеткой

Спешите видеть: официальная страница администрации Казачинско-Ленского района, на которой мэром значится Александр Абраменко, доживает последние часы.

Шестеро иркутян обвиняются в похищении одного и убийстве двух человек
18:58
438
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...