Сумки, портфели, рюкзаки берите в салон самолета - "Победа" разрешила

Верховный суд России поставил точку в споре о количестве ручной клади, которую можно брать в салон самолета, между лоукостером «Победа» и Минтрансом. Теперь пассажиры смогут сами выбирать, какими правилами им пользоваться.

23:14
242

Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на сайт Федерации бобслея и скелетона России.
ТК Город 4 дня назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.