Подводные испытания подтвердили неограниченную дальность применения "Посейдона"

Ядерная энергетическая установка беспилотника «Посейдон» прошла подводные испытания. Источник в оборонно-промышленном комплексе рассказал ТАСС, что ранее заявленные характеристики установки были подтверждены.

10:58
169

Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на сайт Федерации бобслея и скелетона России.
ТК Город 5 дней назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.