В Братске полиция ищет поджигателя

Братск, 6.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В Братске полиция ищет поджигателя цветочного магазина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, около двух часов ночи 4 февраля произошло возгорание на крыльце магазина цветов, расположенного на первом этаже жилого дома №1 по улице Советской. При осмотре места происшествия полицейские обнаружили ёмкость с остатками горючей жидкости, что свидетельствовало о поджоге.

Оперативниками изъяли записи с камер видеонаблюдения в районе магазина. На них видно, как неизвестный мужчина в синей куртке поднимается на крыльцо и какой-то жидкостью поливает вход в магазин, после чего поджигает его и скрывается.

По этому факту сотрудниками отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Учитывая опасность подобных действий, так как цветочный салон расположен в многоквартирном доме и в результате поджога могли пострадать жильцы, для установления личности злоумышленника оперативники обратились к людям за помощью и передали видеозапись в средства массовой информации.

КОНТАКТЫ:

Тех, кто обладает какими-либо сведениями о разыскиваемом, правоохранители просят обратиться в ближайшее отделение полиции, либо сообщить информацию по телефону 8-902-179-98-88. Конфиденциальность гарантируется.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

12:34
392
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...