Цены на продукты "сорвались с цепи" - инфляция бьет рекорды

Инфляция в прошлом месяце достигла 5% в годовом выражении. Рост потребительских цен составил 1%. Последний раз цены так стремительно росли два года назад — в январе 2017-го года. Эксперты рассказали, стоит ли ждать замедления инфляции и когда это может произойти.

12:40
241

Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на сайт Федерации бобслея и скелетона России.
ТК Город 4 дня назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.