У россиян появится причина "налегать" на огурцы в феврале

Производители обещают резкое падение цен на свежие огурцы уже в феврале. По данным главы ассоциации «Теплицы России», ожидается серьезное снижение стоимости огурцов и салата.

13:40
230

Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на сайт Федерации бобслея и скелетона России.
ТК Город 4 дня назад 0
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска
"Золото" и "бронзу" завоевали на первенстве России по натурбану молодые спортсмены из Братска. Соревнования среди юношей и девушек 15-17 лет прошли в Новоуральске.
ТК Город 2 дня назад 0
25.02.2021 Создание современной инфраструктуры, подготовка профессиональных кадров и обновление содержания образования стали ключевыми направлениями развития региональной системы образования в 2020 году.
Irkobl.ru 2 дня назад 0
Одну категорию россиян предложили отправлять на пенсию досрочно
Предыстория:  Отсчет пошел – через 38 дней одна категория пенсионеров обрадуется выплатам В Госдуме предложили одну категорию россиян отправлять на пенсию досрочно пенсии.
До 250 тысяч? Что за помощь дают россиянам с 1 января один раз в год
Предыстория:  А так можно было? Где предлагают "сладкую" зарплату без опыта работы С 1 января 2021 года россияне имеют право получить денежную помощь от государства.