Иркутянка расплатилась с миллионным долгом, чтобы не лишиться «Мерседеса»

Иркутск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), — Иркутянка расплатилась с миллионным долгом по кредиту, чтобы не лишиться своего «Мерседеса».

Как сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области, к приставам поступил исполнительный лист, выданный Кировским районным судом Иркутска, о взыскании кредитной задолженности в размере 997 тысяч рублей с женщины в пользу банка. О возбуждении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель уведомил должника, предупредил, что в случае неисполнения судебного решения будет применен комплекс мер принудительного характера.

Однако иркутянка не оплатила задолженность в установленный законом срок, ссылаясь на сложную финансовую ситуацию. Было установлено, что в ее собственности есть Mersedes-Benz E300 2013 года выпуска. Должностным лицом управления вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении машины, а также составлен акт описи и ареста автомобиля для его дальнейшей реализации.

Не желая лишится транспортного средства, женщина изыскала деньги и оплатила задолженность перед банковской организацией.

ТЕПЕРЬ: финансовые новости Иркутска и области в Telegram

11:32
405
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...