Жители 24 домов и детский сад остались без отопления в Нижнеудинске в Приангарье

Прокуратура проводит проверка по факту отключения теплоснабжения в Нижнеудинске в Иркутской области 7 февраля. В результате прорыва трубопровода без отопления остались 24 многоквартирных дома по улице 2-я Пролетарская и улице Масловского, а также детского сада №208. По информации рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, коммунальную аварию устранили в тот же день к 17.00 часам вечера. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области.

12:08
226
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутской области в ближайшее время вновь откроются детские игровые комнаты и развлекательные центры для детей. Соответствующие изменения в указ внес губернатор Игорь Кобзев.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Ситуация с COVID в Приангарье стабилизируется: приоткрыты детские комнаты
По данным оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, за минувшие сутки в Иркутской области выявлено 234 новых случая заражения.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
Акция "Безопасный лед" стартовала в Приангарье
Сегодня, 22 февраля, в Иркутской области стартовал очередной этап профилактической акции "Безопасный лед".
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Сергей Сокол: "Единая Россия" поддерживает развитие инклюзивного спорта в Приангарье
Фестиваль настольных игр для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью "Я все смогу. Ступени победы" планируют проводить в Иркутской области при поддержке партии "Единая Россия".
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Сергей Сокол: "Единая Россия" поддержит инклюзивный спорт в Приангарье
В Иркутской области есть все возможности для проведения фестиваля настольных игр для граждан с ОВЗ и инвалидностью "Я все смогу. Ступени победы".
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0