Вниманию провокаторов: вам никакие деньги не помогут!

В редакцию нашего агентства поступило интересное сообщение от администратора одной из групп в соцсетях. Ему в «Одноклассниках» поступило предложение за деньги размещать порочащую информацию о губернаторе Иркутской области Сергее Левченко. Примечательно, что автором приглашения небесплатно поспособствовать в трансляции таких сведений стала 26-летняя жительница Владивостока.

13:35, 08 Фев 2019 г.

Внушительный иркутский десант отправится на Универсиаду в Красноярск

Федерация хоккея с мячом России утвердила составы делегаций на турниры по хоккею с мячом в рамках XXIX Всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в Красноярске в марте.

00:06, 08 Фев 2019 г.

Путинская Россия: что же будет ПОСЛЕ?

Уточнение с порога: термин «Путинская Россия» сам по себе не содержит негативного или хвалебного смысла. Это нейтральное по звучанию, но обоснованное название целой эпохи в истории нашей страны.

16:03, 07 Фев 2019 г.

Сергей Тен: по сути, он нам врет

5 февраля на популярном сайте YouTube, предназначенном для хранения и просмотра видеозаписей, появилось обращение депутата Государственной думы Сергея Тена, адресованное жителям Черемховского района Иркутской области…

15:40, 07 Фев 2019 г.

Лучшие хоккеистки страны выйдут на лед в Иркутске

Рабочее совещание Федерации хоккея с мячом Прибайкалья, на котором обсуждался вопрос подготовки к проведению в Иркутске чемпионата России среди женских команд, прошло 7 февраля.

Вниманию провокаторов: вам никакие деньги не помогут!
15:48
502
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...