В Усть-Илимске единороссы 17 февраля проголосуют за кандидата от партии на пост мэра

Усть-Илимск, 8.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В Усть-Илимске местные единороссы 17 февраля проголосуют за кандидата от партии на пост мэра.

Как сообщает пресс-служба партии, 4 февраля решением местного политического совета Усть-Илимского городского отделения партии была назначена дата проведения предварительного голосования по избранию кандидатуры выдвижения от партии «Единая Россия» на должность мэра Усть-Илимска. Предварительное голосование состоится 17 февраля 2019 года.

С 5 февраля по 11 февраля включительно ведется прием документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании по адресу: Иркутская область, Усть-Илимск, ул. Мечтателей, дом 30. Время приема: Будние дни 09.00-18.00; Выходные 10.00-14.00.

В пресс-службе партии отмечают, что 17 февраля в Усть-Илимске будут работать четыре счетных участка. Любой гражданин РФ, достигший 18-ти летнего возраста и прописанный в Усть-Илимске, может принять участие и отдать свой голос за понравившегося кандидата.

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

16:24
662
Телеинформ
Михаил
16:03
Неужели найдётся кто будет голосовать за Вашу партию жуликов, воров и трепачей во главе с Вовкой Пукой.
Апофигист
12:42
Пока они сами за себя голосуют, право сделать это остальным недоумкам предоставят потом. С заранее подведенными результатами.
Загрузка...