В Братске начался прием заявок от желающих участвовать в танцевальном флешмобе «Майский вальс» 9 мая

Исторический танцевальный флешмоб «Майский вальс» во второй раз пройдет в Братске в День Победы. Организаторы мероприятия ждут заявки от братчан, желающих таким вот необычным способом поздравить ветеранов и горожан с 74-й годовщиной великой Победы. И не стоит переживать, если вы не умеете танцевать вальс – время еще есть. Было бы желание, а опытные наставники всему научат! Ограничение только одно – танцорам младше 12-ти лет придется подождать еще годик-другой.

К слову, на этот раз пары закружатся в танце не только в Центральном районе, но и на площадках в Энергетике и Гидростроителе. Напомним, в прошлом году братчане, среди которых были и школьники, и взрослые мужчины и женщины, и пенсионеры, покорили зрителей, собравшихся на площади Драмтеатра. По словам хореографов, ученики впечатлили их своим трудолюбием и талантом, сумев усвоить множество сложных танцевальных фигур. 

Подать заявку можно будет до 17:00 28-го февраля. Сделать это можно, заполнив специальную форму по ссылке или направив ее по адресу: [email protected].

 

В Братске начался прием заявок от желающих участвовать в танцевальном флешмобе «Майский вальс» 9 мая
Источник:
18:00
577
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...