В Тайшете взошла «Радуга в ладонях»

В начале февраля в центре дополнительного образования «Радуга» состоялся ежегодный конкурс, которого с нетерпением ждали все творческие объединения. Именно здесь они могли показать свои лучшие номера, которые готовили на протяжении всего года.

В этот день в Центре царила волшебная атмосфера праздника. Конкурсная программа была яркой и насыщенной, на сцене выступали самые одарённые дети нашего города.

Выбирать лучших из лучших было поручено компетентному жюри. Кто-то выходил на сцену в очередной раз, но были и такие ребята, для которых выход на сцену «Радуги» стал дебютом. Номинации были разные. Фестиваль открыли дети, выступающие в номинациях «Художественное слово» и «Театральная деятельность». Затем самые энергичные показали свои танцевальные навыки в номинации «Хореография», а ребята, которые выступали в номинации «Вокал», исполнили любимые песни. За свой труд все участники конкурсной программы были награждены дипломами и сертификатами.

Гран-при в номинации «Вокал» за песню «Танцующие Эвридики» получила Анна Тимирьянова, творческое объединение «Музыкальная палитра», руководитель Еськина Елена Павловна. И эта же высшая награда была присуждена в номинации «Хореография» творческой группе танцевальных коллективов «Свежий ветер» и «Импульс», руководители Татьяна Иванова и Ольга Кирсанова за танец «Маленькая история».

Ждём следующего конкурса, ярких выступлений и новых побед.

По информации ЦДО «Радуга»

????????????????????????????????????
В Тайшете взошла «Радуга в ладонях»
11:32
512
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...