"Байкал-Энергия" одержала победу над "Водником"

В субботу, в рамках очередного тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, иркутская «Байкал-Энергия» принимала дома архангельский «Водник». Уже в первом тайме хозяева поля сделали заявку на победу, забил в ворота гостей три гола и пропустив всего один.

После перерыва ход матча особо не изменился, хотя «Водник» и пытался отыграться, прессингуя и атакуя большими силами. Однако опять пропустил, но за три минуты до конца встречи смогли с углового забить еще один гол. Впрочем, последнее слово все равно осталось за иркутянами. За минуту до конца игры они забили победный гол. Итоговый счет матча 5:2 в пользу «Байкал-Энергии».

12 февраля, во вторник, «Байкал-Энергия» сыграет на своем поле с командой ХК «Строитель» из Сыктывкара. Начало встречи в 19:00 по местному времени.

15:16
319

В четвертьфинале «Байкал-Энергия» сыграет с «Водником»
Федерации хоккея с мячом России утвердила участников серии ¼ финала плей-офф XXIX Чемпионата России среди клубов Суперлиги. «Волга» (г. Ульяновск) — «Динамо» (г. Москва) «Кузбасс» (г. Кемерово) — «Енисей» (г. Красноярск) «Байкал-Энергия» (г.
Вечером 3 марта в иркутском ледовом дворце «Байкал» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом сыграют «Байкал-Энергия» и «Водник».  Встреча начнется в 19:00.
Альтаир 3 дня назад 0
Байкал-Энергия сыграет с архангельским Водником на выезде 6 марта
6 марта Байкал-Энергия проведет второй матч в рамках четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Как сообщили в пресс-службе иркутского клуба, в этот день бело-синие встретятся в Архангельске с местным Водником.
АиФ Иркутск 1 день назад 0
Радость болельщика: "Байкал-Энергия" разгромила "Строитель"
Иркутские болельщики в восторге: "Байкал-Энергия" не просто обыграла "Строитель" в Сыктывкаре, отстояв пятое место в регулярном чемпионате, но и устроила настоящий разгром сопернику. Счет в матче - 2:10 в пользу гостей.
«Байкал-Энергия» разгромила «Строитель» в последнем матче кругового этапа чемпионата России
27 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сыктывкарский «Строитель» принимал иркутскую «Байкал-Энергию». Для обеих команд это был последний матч кругового этапа чемпионата. Игра закончилась со счетом 2:10.