"Байкал-Энергия" одержала победу над "Водником"

В субботу, в рамках очередного тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, иркутская «Байкал-Энергия» принимала дома архангельский «Водник». Уже в первом тайме хозяева поля сделали заявку на победу, забил в ворота гостей три гола и пропустив всего один.

После перерыва ход матча особо не изменился, хотя «Водник» и пытался отыграться, прессингуя и атакуя большими силами. Однако опять пропустил, но за три минуты до конца встречи смогли с углового забить еще один гол. Впрочем, последнее слово все равно осталось за иркутянами. За минуту до конца игры они забили победный гол. Итоговый счет матча 5:2 в пользу «Байкал-Энергии».

12 февраля, во вторник, «Байкал-Энергия» сыграет на своем поле с командой ХК «Строитель» из Сыктывкара. Начало встречи в 19:00 по местному времени.