«Байкал-Энергия» обыграла в Иркутске «Водник»

Иркутск, 9.02.19 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» 9 февраля победила архангельский «Водник» в домашнем матче. Итоговый счёт встречи ­– 5:2, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Хозяева открыли счёт уже на третьей минуте, забил Павел Дубовик. Он же 12 минуте встрече удвоил отрыв, реализовав 12-метровый. Кстати, на 18 минуте у него был ещё один шанс отправить в ворота гостей 12-метровый, но голкипер «Водника» спас команду. Ответный мяч хозяева пропустили на 29 минуте. Однако перед перерывом Евгений Волгужев стал автором третьего мяча иркутян.

Во втором тайме «Байкал-Энергия» снова пошла вперёд: Максим Шевцов оформил дубль. «Водник» же смог забить ещё только один раз.

Следующую игру «Байкал-Энергия» проведёт 12 февраля в Иркутске. Соперником «бело-синих» станет «Строитель» из Сыктывкара.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram