Глава штаба ВМС США адмирал Джон Ричардсон заявил о необходимости нанесения «первого удара» по России. Он призвал Вашингтон не медлить и «проучить агрессора».

В Иркутске два 22-летних приятеля занимались сбытом "синтетики" через интернет-магазин
Два 22-летних иркутянина занимались сбытом синтетических наркотиков через интернет-магазин. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
ТК Город 5 дней назад 0
Саночники Братска завоевали серебро и бронзу на первенстве России
Спортсмены Братска стали серебряными и бронзовыми призёрами первенства России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет. Соревнования проходили с 23 по 28 февраля на санно-бобслейной трассе в Сочи.
Irk.Today 4 дня назад 0
Саночники из Братска стали призёрами первенства России среди юношей и девушек
Саночники из Братска стали призёрами первенства России. Соревнования среди юношей и девушек 16 лет прошли на санно-бобслейной трассе в Сочи.
ТК Город 3 дня назад 0
«Байкал-Энергия» уступила «Воднику» в первом матче четвертьфинала чемпионата России
3 марта на чемпионате России по хоккею с мячом стартовала серия плей-офф сезона 2020/21. Как и в прошлом сезоне, в четвертьфинале иркутской «Байкал-Энергии» выпало играть с архангельским «Водником».
Irk.ru 3 дня назад 0
Бронзовую медаль завоевала братчанка Вера Серышева на первенстве России по бобслею.