С днем рождения!

Сегодня, 10 февраля, день рождения у депутата Законодательного собрания Прибайкалья, директора Корпорации развития Иркутской области Виктора Кондрашова. Коллектив нашего агентства желает имениннику успехов, удачи на новом поприще, благополучия и позитивных результатов работы!

Виктор Иванович Кондрашов родился в 1962 году в Иркутске. Окончил Иркутский институт народного хозяйства. В 1984 году по распределению был направлен на Иркутский завод тяжелого машиностроения имени В.В.Куйбышева. Прошел путь от мастера участка до начальника транспортного цеха.

После перестройки создал собственное строительное и швейное производства, работал в ООО «Панорама», ОАО «Иркутский торговый дом». В 2006 году создал строительный холдинг «Такота», в состав которого входят более 14 компаний.

В 2009 году был избран депутатом Законодательного собрания Иркутской области. В этом же году, 29 декабря, на областной конференции КПРФ выдвинут в качестве кандидата в мэры Иркутска, на выборах которого 14 марта 2010 года одержал победу, набрав около 62 процентов голосов.

В 2015 году назначен заместителем председателя правительства Иркутской области. С 2018 года – депутат Законодательного собрания, а 14 января назначен директором Корпорации развития региона.


С днем рождения!
06:12
431
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...