Алексей Елизарьев возглавил пресс-службу иркутского отделения "Единой России"

Экс-главный редактор газеты «СМ Номер один » Алексей Елизарьев стал главой отдела агитационно-пропагандистской работы иркутского регионального отделения партии «Единая Россия». Свое назначение Алексей прокомментировал в беседе с корреспондентом «Байкал24». 

В первую очередь, Алексей Елизарьев отметил, что его уход из «СМ Номер один» не связан с якобы сложившимся конфликтом с новыми собственниками издания, о котором пишут «анонимные телегарм-каналы». 

— Безусловно, смена собственников повлияла на мое решение, однако речь идет не о конфликте, а скорее о расхождении в политических взглядах. Вопреки слухам, никто меня не увольнял — решение об уходе я принял сам, без какого-либо давления со стороны новых собственников газеты. — Отметил Алексей Елизарьев. — Кроме того, в этой должности я проработал 18 лет, и это достаточно большой срок. Когда человек работает столько лет на одном месте, это не идет ни на пользу ему самому, ни проекту, который он делает. 

О планах на новом месте работы Алексей Елизарьев предпочел не распространяться, отметив только, что намерен более широко освещать проекты, реализуемые партией на территории Приангарья. 

— Я считаю, что у партии есть идеи и безусловно позитивные проекты, которые заслуживают того, чтобы быть освещенными в прессе, — добавил Елизарьев.

Алексей Елизарьев возглавил пресс-службу иркутского отделения "Единой России"
12:04
1377
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...