В пожарно-спасательную часть Братска требуются водители спецтехники

Стать водителем пожарной машины или другой спецтехники МЧС могут братчане. Работа по комплектованию дежурных караулов ведется в пожарно-спасательной части №26 в Центральном округе. Претендентами на вакантные должности могут стать молодые люди в возрасте от 18-ти до 30-ти лет, при условии наличия образования не ниже среднего, пройденной службы в армии и водительского удостоверения категорий «В» и «С».

— Пренденты должны иметь отменное здоровье, хорошую физическую подготовку и стаж работы на автомобилях категории «С» не менее 3-х лет, — уточняет старший инспектор кадровой и воспитательной работы Ирина Дмитриева. 

Кроме того, претенденты должны разбираться в технике и самостоятельно устранить незначительные поломки в автомобиле. 

— Работникам пожарно-спасательной части предоставляется полный соцпакет, льготная пенсия по линии МВД, направления на санаторно-курортное лечение, оплата проезда к месту отдыха сотрудники и одному члену семьи ежегодно, отпуск 45 дней — рассказывает старший инспектор кадровой и воспитательной работы Ирина Дмитриева. 

Если ваша кандидатура подходит под описание, обращайтесь в отделение кадровой и воспитательной работы ФГКУ «8 отряд ФПС по Иркутской области» по адресу: Братск, улица Янгеля, 10, кабинет 45. 

 

В пожарно-спасательную часть Братска требуются водители спецтехники
Источник:
15:52
463
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...