«Ермак» потерпел поражение от «Металлурга» — 2:3

«Ермак» уступил новокузнецкому «Металлургу» на своем льду в последнем домашнем матче сезона. Счет открыла ангарская команда, но соперник быстро восстановил равновесие и вышел вперед еще до первого перерыва. Второй период был безрезультативным. Но в третьем отрезке хозяевам поля все-таки удалось сравнять счет. Была назначена серия буллитов, удача в которой улыбнулась команде из Новокузнецка. Счет встречи — 2:3. «Ермак» прощается с болельщиками до следующего сезона. Однако их ждет выездная серия. Уже 18 февраля ангарчане сыграют в Санкт-Петербурге с местным «Динамо».

14:20
325
ТК Аист

В Иркутской области в прошлом году трудоустроено 1700 граждан с инвалидностью
19.02.2021 В рамках государственной программы «Труд и занятость» в Иркутской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня занятости граждан, имеющих инвалидность.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Неожиданное поражение: "Байкал-Энергия" уступила "Родине" в Кирове
Это было как холодный душ для болельщиков "Байкал-Энергии": игра с "Родиной" в "Кирове" 24 февраля, которая завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2.