Павел Франц: "Я своим ребятам поставил пятерки!" Пресс-конференция после игры "Байкал-Энергия" - "Строитель": видео

12 февраля иркутская «Байкал-Энергия» на своем льду одержала победу над «Строителем» из Сыктывкара. Игра завершилась со счетом 7:4 (2:2). 
После матча главный тренер «Строителя» Павел Франц прокомментировал игру:
— Матч получился такой интересный. Сначала мы вели 4:2, потом «Байкал-Энергия» перехватила инициативу. Я считаю, что та работа, которую мы провели во время чемпионата мира, дает сейчас плоды. Если в Красноярске мы выглядели не очень, в Хабаровске уже хорошо, то здесь, я считаю, мы выглядели очень достойно. Я ребятам своим поставим всем пятерки за хорошую игру!
Андрей Рушкин, главный тренер «Байкал-Энергии», был не столь оптимистичен:
— Что касается игры, то, конечно, она была не так хороша с нашей стороны. Потому что мы готовились чуть дальше, чем эти три игры. Мы сделали очень большой объем работы и не можем от него отойти, играли очень тяжело... 
Полностью пресс-конференцию смотрите на видео. 

Павел Франц: "Я своим ребятам поставил пятерки!" Пресс-конференция после игры "Байкал-Энергия" - "Строитель": видео
00:20
325
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Вечером 3 марта в иркутском ледовом дворце «Байкал» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом сыграют «Байкал-Энергия» и «Водник».  Встреча начнется в 19:00.
Альтаир 6 дней назад 0
День игры! Сегодня "Байкал-Энергия" принимает "Водник" в 1/4 плей-офф: где посмотреть?
Сегодня, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет первый матч серии плей-офф. Соперник - архангельский "Водник".  Игра пройдет в ледовом дворце "Байкал" и начнется в 19.00 по иркутскому времени.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" проиграли архангельскому "Воднику" в первом матче четвертьфинала плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом (12+) сегодня, 3 марта.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Сегодня проходят первые матчи 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия» свой первый четвертьфинальный матч проводила дома, против архангельского «Водника».
Альтаир 5 дней назад 0
Не пошла игра... "Байкал-Энергия" уступила "Воднику" в первом матче 1/4 финала
В среду, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла первый матч четвертьфинальной серии. В Иркутск приезжал архангельский "Водник". Игра завершилась со счетом 2:4.  Что-то не пошло у иркутян.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0