"Миллиарды рублей уходят в отходы": депутат предложила лишить школьников бесплатных обедов

Городская дума Екатеринбурга поддержала свою коллегу по «цеху», заявившую, что школьников нужно лишить бесплатного питания. Парламентарий Елена Дерягина накануне высказалась по поводу еды для младшеклассников. По ее словам, из-за бесплатного питания детей миллиарды рублей «уходят в отходы». За питание должны платить родители, жестко выразила свою позицию народная избранница.

Выступая на очередном заседании комиссии по развитию образования Дерягина заявила о целесообразности отмены бесплатного питания в школах для учащихся начальных классов.

"Миллиарды рублей уходят в отходы": депутат предложила лишить школьников бесплатных обедов
11:32
723
IrkutskMedia
Апофигист
08:34
Не все в порядке с Ебургом. То ЕБН-центр отгрохают за бешеные деньги, то безмозглая экс-спортсменка с 7-ю классами образования вякает, что государство никому ничего не должно. Теперь вот эта особь.Может, конечно, в городе ихнем уже в каждом доме унитазы из золота, но что-то слабо верится. Делягиной и ее единомышленникам пройтись надо по школам, посмотреть, на сколько увеличивается количество школяров в большую перемену. Небось, удивятся, что многие дети приходят в школу только чтоб поесть.
Загрузка...