«Байкал-Энергия» разбила «Строителя» из Сыктывкара

Иркутск, 13.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 12 февраля «Байкал-Энергия» со счётом 7:4 переиграла «Строителя» из Сыктывкара. Об этом сообщает пресс-служба иркутской команды.

Весь первый отрезок матча команды шли «ноздря в ноздрю». Счёт открыл Евгений Волгужев из «Байкал-Энергии», который забил на 10 минуте встречи. Затем иркутяне пропустили два мяча. На последней минуте первого тайма Владислав Кузнецов сравнял счёт – 2:2.

После перерыва гости пошли вперёд, забив два мяча подряд. На этом удача покинула хоккеистов из Сыктывкара. Зато иркутяне пошли вперёд. Руслан Тремаскин отправил мяч в ворота гостей на 69 минуте, затем на 71 минуте – Денис Цыцаров. На 73 минуте дубль оформил Евгений Волгужев, Пётр Захаров забил на 81 минуте. Победную точку на 85 минуте Евгений Волгужев поставил, забив свой третий мяч в матче.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведёт 15 февраля в Хабаровске с местным «СКА-Нефтяник».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram