В Каменске поставили музыкальный спектакль «Снежная, нежная сказка зимы»

В Каменском досуговом центре стало традицией проводить ежегодные отчетные концерты детской художественной самодеятельности, где ребята показывают, чему они научились за прошедший год.

Для детей это, конечно, дополнительное волнение и нагрузка, ведь в зале обязательно находятся их родители, а они самые главные зрители и критики для каждого участника. Но если посмотреть с другой стороны — можно увидеть, как в глазах детей, кроме ответственности, еще лучится и гордость, ведь они выходят на сцену, а значит, они имеют на это право, у них есть талант, которым можно подарить радость людям, сидящим в зале.

В конце января состоялся очередной музыкальный спектакль «Снежная, нежная сказка зимы» с участием детских коллективов художественной самодеятельности Каменского досугового центра. Этим мероприятием мы открыли Год Театра. На сцену вновь вернулся Новый Год, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка. Почему эти персонажи, ведь Новогодние праздники прошли, спросите вы. А нет, 30 января отмечается день Деда Мороза и Снегурочки, поэтому было принято решение вернуть праздничное новогоднее настроение людям еще хотя бы на час.

Ребята исполняли песни и танцы. связанные с зимой. Персонажи театрального действия снова пришли в сказочный лес, где их поджидали необычайные чудеса. Мы все с детства знаем, что Дедушка Мороз — он добрый и всегда ходит с подарками, наш тоже пришел не с пустыми руками, каждому участнику были вручены благодарности за активное участие в культурной жизни нашего поселка по итогам 2018 года.

Впереди новый творческий год, конкурсы, испытания для участников, и мы надеемся, что нашим ребятам любые трудности по плечу. Творческих успехов и покорения новых высот вам юные таланты!

Бухарова Э.М

режиссер Каменского ДЦ

Агрегатор новостей 24СМИ
В Каменске поставили музыкальный спектакль «Снежная, нежная сказка зимы»
20:36
470
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...