Ребенок скатился с горки и попал под машину в Эхирит-Булагатском районе

6-летний мальчик попал под машину недалеко от села Тугутуй Эхирит-Булагатского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, ребенок съехал на санках на проезжую часть, и оказался под колесами ехавшего автомобиля. Мальчик доставлен в больницу с переломом правой голени. Отмечается, что это единственный за зиму случай травмирования ребенка в подобной ситуации.

Сотрудниками местного отдела ГИБДД предписали главе засыпать песком все потенциально опасные горки и накаты вблизи дорог

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует гражданам обращать внимание на горки и накаты, расположенные возле дорог. В случае обнаружения новых опасных спусков, граждане могут сообщить о них в дежурную часть отдела ГИБДД 8(39541)3-10-02 или 102. Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что работа по ликвидации стихийных мест для катания ведется регулярно.

Тем не менее, родителям стоит предупредить своих детей об опасности катания на таких участках и использовать для зимних развлечений специально организованные для этого места.


Фото РИА PrimaMedia


Ребенок скатился с горки и попал под машину в Эхирит-Булагатском районе
11:04
520
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...